Стрижки машинкой для мальчиков

Стрижки машинкой для мальчиков

Просмотров 174
4 июля 2019
Стрижки машинкой для мальчиков

Самой простой вариант создания прически для ребенка, особенно мальчика – это стрижка под машинку. Она может выполняться с помощью одной насадки. Такой вариант оптимален для создания прически для самых маленьких детей.

Если воспользоваться несколькими насадками, то можно сделать переходы для придания прическе стильной изюминки. Самыми популярными стрижками для мальчиков остаются «горшок» и «шапочка». Для их создания необходимо укоротить пряди на затылке, а в теменной зоне и на лбу оставить более длинные волосы. Также мальчикам отлично подходит стрижка «бобрик». Для ее создания необходимо укоротить волосы везде, кроме теменной зоны, а виски желательно скруглить.

Читайте также
Можно ли сушить феном волосы ребенку?
Можно ли сушить феном волосы ребенку?
Кожа головы у малышей очень чувствительна, в отличие от взрослых, как и детские волосы, отличающиеся тонкостью и мягкостью. За ними нужен тщательный и щадящий уход.
Стрижка "Пикси" для девочки
Стрижка "Пикси" для девочки
Стрижка «Пикси» - это короткая прическа, которая идеально подходит худеньким девочкам невысокого роста.
Лечение перхоти у детей
Лечение перхоти у детей
Возникновение перхоти на коже головы у детей – проблема, с которой могут столкнуться родители. Для лечения необходимо принимать во внимание тип перхоти и возраст ребенка.
Сервис Kidsalon.su – поиск детских парикмахерских. На проекте представлено 5426 салонов красоты и 3379 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.