Стрижка "Пикси" для девочки

Стрижка "Пикси" для девочки

Просмотров 352
14 августа 2019
Стрижка "Пикси" для девочки

Стрижка «Пикси» - это короткая прическа, которая идеально подходит худеньким девочкам невысокого роста. Она придает локонам дополнительный объем и красиво обрамляет лицо, а также помогает избавиться от посеченных кончиков волос.

«Пикси»выполняется на средних и коротких волосах. Пряди оформляются послойно, макушка и затылок стригутся в форме округлой шапочки. Пряди на затылке состригаются максимально коротко и уравновешиваются длинной чёлкой.

Стрижка «Пикси» требует укладки, поэтому не стоит делать ее маленьким девочкам. Оптимальный возраст для такой прически – 10-11 лет и старше.

Читайте также
Лечение перхоти у детей
Лечение перхоти у детей
Возникновение перхоти на коже головы у детей – проблема, с которой могут столкнуться родители. Для лечения необходимо принимать во внимание тип перхоти и возраст ребенка.
Стрижка каре для девочки
Стрижка каре для девочки
Стрижка каре - одна из наиболее популярных причесок для девочек. Она проста в укладке, что очень удобно и практично.
Как часто нужно мыть голову ребёнку?
Как часто нужно мыть голову ребёнку?
Частота мытья детских волос зависит от возраста ребенка. Младенцам до трех месяцев рекомендуется мыть голову каждый день, используя только теплую проточную воду.
Сервис Kidsalon.su – поиск детских парикмахерских. На проекте представлено 5426 салонов красоты и 3378 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.