Модные детские стрижки для девочек на длинные волосы

Модные детские стрижки для девочек на длинные волосы

Просмотров 352
27 мая 2019
Модные детские стрижки для девочек на длинные  волосы

Красивая и аккуратная стрижка – важный элемент гармоничного детского образа. Детей в возрасте 6-7 лет уже необязательно стричь коротко. Если ваша дочь – обладательница длинной шевелюры, то перед вами открываются широкие возможности для разнообразия стрижек, детских укладок и причесок.

Беспроигрышным вариантом для длинных волос является простая ровная стрижка с локонами одной длины. Такая прическа хорошо смотрится как с челкой, так и без нее. Также очень популярный вариант – стрижка каскадом. Эта прическа позволяет придать объема тонким волосам и добавить аккуратности густым прядям.

Читайте также
Как выбрать детский шампунь?
Как выбрать детский шампунь?
Шампунь для ребёнка следует подбирать с особенной тщательностью. Кожа малыша более тонкая, у нее еще кислотного слоя, защищающего ее от вредоносных бактерий. Кроме того, использование шампуней для взрослых может спровоцировать у ребенка перхоть и выпадение волос.
Детская стрижка "Шапочка"
Детская стрижка "Шапочка"
Причёска «Шапочка» - популярная стрижка с чёлкой для мальчиков, отличающаяся простотой линий. Раньше такая стрижка называлась «под горшок».
Стрижки машинкой для мальчиков
Стрижки машинкой для мальчиков
Самой простой вариант создания прически для ребенка, особенно мальчика – это стрижка под машинку. Она может выполняться с помощью одной насадки.
Сервис Kidsalon.su – поиск детских парикмахерских. На проекте представлено 5420 салонов красоты и 3377 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.