Салон Персона на 4-й Тверской-Ямской улице (рейтинг на сайте - 3.8) предоставляет услуги по стрижке самых маленьких клиентов. Специалисты данного салона отлично знают, как найти подход к непоседам и застенчивым скромняжкам, и могут сделать все что надо, для того, чтобы ребенок смог почувствовать себя комфортно. Очень важно приучить детей ухаживать за собой и понимать значимость косметических процедур, ведь в ранние годы формируется привычка заботиться о внешности.
Еще одна услуга салона - детский маникюр. Специалисты этой компании предлагают бережный уход за ручками ребенка, обеспечивающий обработку и укрепление до конца не сформировавшейся ногтевой пластины. На протяжении давно ставшей популярной процедуры нейл-мастер укорачивает отросшие ногти, придает им красивую форму, удаляет заусенцы и обрабатывает линию кутикулы. Систематически посещая специалиста по маникюру, ваше чадо может приобрести полезную привычку тщательно следить за ногтями.
Также не забыли и про родителей - в этом месте делают мужские и женские стрижки.
Адрес фирмы: Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 21 (ближайшая станция метро - Маяковская, Новослободская, Тверская). Телефон: +7 (499) 251-91-51. Сайт: persona-mayakovskaya.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.