Салон красоты Колориста (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает услуги по стрижке детей. Уход за волосами малыша, за их внешним видом – важный момент воспитания. Таким образом ребенок привыкает к чистоплотности и опрятности, у него начинает вырабатываться хороший вкус и чувство стиля. Вместе с тем детская стрижка обладает некоторыми особенностями. Волосы сформировались не полностью, они несколько тонкие и слабые. По этой причине главная задача мастера – не навредить, и лучше не стоит, не имея опыта и соответствующих навыков, подстригать чадо самостоятельно.
Еще одна услуга, предлагаемая посетителям центра - маникюр для детей. Специалисты этой компании предлагают осуществить бережный уход за руками ребенка, обеспечивающий специальную обработку и укрепление ногтевой пластины. На протяжении такой процедуры мастер укорачивает подросшие ногти, придает им подходящую форму, устраняет заусенцы и обрабатывает кутикулы. Систематически посещая маникюрный салон, ваше чадо, вполне возможно, обретет полезную привычку следить за состоянием ногтей.
Также не останутся без внимания и родители - в этом месте делают мужские и женские стрижки.
Адрес компании: Москва, Сокольническая площадь, 4а (ближайшая станция метро - Сокольники). Телефон: +7 (926) 241-45-29. Сайт: www.kolorista.net. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.