Для каждого родителя ценно не только лишь самочувствие и благополучие ребенка, но и чтобы дитя было красивым и ухоженным. В достижении такой цели значимым элементом представляется стрижка, которая поможет подчеркнуть неповторимость вашего чада. Мастера Института красоты BABOR в Старомонетном переулке (рейтинг на нашем сайте - 4.2) готовы предложить строгие и современные варианты стрижек, среди которых маленькие модники могут сами выбрать желаемую. А за прической, которая нравится малышу, проще приучить регулярно ухаживать, что может помочь воспитать привычку постоянно следить за собой.
Еще одна услуга салона - маникюр для детей. Специалисты этой компании предлагают бережный уход за руками ребенка, обеспечивающий обработку и укрепление ногтевой пластины. Во время такой процедуры нейл-мастер укорачивает подросшие ногти, придает им подходящую форму, удаляет заусенцы и обрабатывает линию кутикулы. Систематически посещая салон маникюра, ваше чадо, вполне возможно, обретет привычку тщательно следить за ногтями.
Институт красоты BABOR в Старомонетном переулке можно посещать всей семьей, в этом месте, кроме всего прочего, услуги по уходу за волосами предоставляются не только детям, но и взрослым.
Адрес фирмы: Москва, Старомонетный переулок, 18 (ближайшая станция метро - Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая). Телефон: +7 (901) 257-76-81. Сайт: msk.babor-spa.ru. График работы пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.