Центр красоты Oh, Beauty! (рейтинг на сайте - 3.3) предлагает всевозможные варианты стрижек для самых маленьких клиентов, которые подчеркнут индивидуальность и уникальный стиль. В общем они похожи на взрослые, но для них используются особенные методики, способствующие поддержанию здоровья волос. Ребятам тоже делают модельные прически и укладки, экспериментируя с пробором, длиной и формой волос. Так как им ничуть не меньше хочется меняться и примерять новые образы.
Также не забыли и про родителей - в этом месте делают как мужские, так и женские стрижки.
Адрес фирмы: Москва, улица Студенческая, 26 (ближайшая станция метро - Студенческая, Деловой центр, Выставочная, Кутузовская, Кутузовская (МЦК), Международная, Деловой центр (МЦК)). Телефон: +7 (495) 776-12-21. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.